Начало месячных раньше окончания пачки ОК

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью регулон 6 месяц в пачке осталось 2 таблетки. Дней пять назад начались с утра капли крови, а сегодня начало мазать как-будто начало месячных, да и похоже на их начало, тянет немного поясницу и низ живота. Таблетки не пропускала, пью в одно время. С чем могут быть связаны выделения похожие на начало месячных? И могут начать месячные когда не закончила пить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 11:28
Здравствуйте. Продолжайте ок дальше по схеме. Согласно инструкции ок принимаются по схеме независимо от выделений.
Регина 2017-11-27 11:30
Хотелось бы просто понимать на сколько это серьезно? И что это за сбой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:27
Из вашего описания нельзя определить серьезность. Для выяснения этого обращайтесь к доктору для осмотра.