Начало кровить на утрожестане

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Месячные были 04.11. На 12 день начала пить утрожестан (пить нужно 16 дней), сейчас 20 день м. ц., у меня сейчас начало кровить. Что мне делать пить гормон или нет? До врача мне сейчас не дозвониться.
Живот тянет и кровит.
Если это месячные то они рано
Назначения скинула, все лечения я проделала, сейчас пью только утрожестан
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 21:12
Здравствуйте. Это менструация, произошел гормональный сбой. Утрожестан не ставьте, отменяйте
Платная консультация
Елена 2020-11-23 21:32
Елена Викторовна, сейчас ответила мой гинеколог эндокринолог, сказала сегодня выпить, завтра ей написать. Если я выпью опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 21:33
Неопасно. Но вероятнее всего это ничего не изменит
Платная консультация
Елена 2020-11-23 21:33
Дозу она изначально уменьшила, одна таблетка, а не две. Там ошибка.
Елена 2020-11-23 21:34
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 21:34
Это точно не остановит менструацию
Платная консультация
Елена 2020-11-23 21:35
Елена Викторина!
Спасибо огромное за быстрый ответ! Вы очень чуткий человек!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.