Начало кровить на утрожестане
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Месячные были 04.11. На 12 день начала пить утрожестан (пить нужно 16 дней), сейчас 20 день м. ц., у меня сейчас начало кровить. Что мне делать пить гормон или нет? До врача мне сейчас не дозвониться.
Живот тянет и кровит.
Если это месячные то они рано
Назначения скинула, все лечения я проделала, сейчас пью только утрожестан
Заранее благодарю!
Живот тянет и кровит.
Если это месячные то они рано
Заранее благодарю!
8 ответов
Здравствуйте. Это менструация, произошел гормональный сбой. Утрожестан не ставьте, отменяйте
Платная консультация
Елена 2020-11-23 21:32
Елена Викторовна, сейчас ответила мой гинеколог эндокринолог, сказала сегодня выпить, завтра ей написать. Если я выпью опасно ли это?
Елена 2020-11-23 21:33
Дозу она изначально уменьшила, одна таблетка, а не две. Там ошибка.
Елена Елена Викторина!
Спасибо огромное за быстрый ответ! Вы очень чуткий человек!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.
Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Благодарю!