Прием гормонов во время менструации

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день! Если во время приема эстрадиола + прогестерона пришла менструация, мне продолжать курс приема гормонов, или бросить на время менструации, у меня была задержка 25 дней и доктор прописал, но на вопрос что делать если придут месячные во время курса ответа я не поняла, скажите пожалуйста гормоны пить или бросить, или действовать согласно режиму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

татьяна 2020-09-02 05:52
Спасибо за ответ, а если так, я еще не начала пить утрожестан мне его через 4 дня по схеме пить нужно, то что тогда? Пить или нет? Месячные же пришли, повторных не будит после них через неделю? Или всетаки пить по схеме не взирая ни на что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:20
Нет не нужно принимать утрожестан