Менструация не по графику

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая ситуация. С 20 по 22 мая (то есть 19 дней назад) были месячные. Два дня назад 5 июня - у меня было буквально пару капель крови на плавках. Сегодня спустя два дня 7 июня - пошла кровь. Месячные ожидаются примерно через 8-10 дней. Живот не болит, чувствую себя нормально. Были стрессовые ситуации (суд). Живу активной половой жизнь с мужем, не предохраняемся. Просто не пойму это месячные пошли так рано? Или что это. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-06-08 11:40
Елена Викторовна, здравствуйте. Вы можете пояснить что значит - органическая причина? Еще раз благодарю за ответ и пояснение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:41
Связанная с органом. Например, полип эндометрия, киста яичника