Начало болезни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Фарингит и тонзиллит. Давно не беспокоили.
Здравствуйте, Александр Б
Сегодня, почувствовал лёгкую слабость и ломоту в теле. Через 2 часа появилась темп 37,3. Ломота увеличивается. Горло покр-ло. Голова ст-ся тяжелее.

Посоветуйте как быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 21:02
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. Промывание носа морской водой, полоскание горла антисептиками.
Сдайте тест на ковид и покажитесь врачу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.