Начальная стадия варикоза?

Спрашивает: ДММ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, менопауза, шейный остеохондроз, геморрой.
Здравствуйте, у меня горят ноги: иногда только ступни, иногда жар доходит до колен и чуть выше. Бывает, что сразу после жара ноги очень сильно мерзнут, ничем не согреть. После обращения к терапевту была направлена к ангиологу и на узи сосудов ног. Результаты посещения прилагаю. Кроме жара больше никаких жалоб нет. Скажите, пжс-та, по прилагаемым документам, могут ли быть эти проявления жара результатом варикоза? Или нужно искать другую причину, возможно связано это с климаксом? Второй файл прикрепить не удается, к сожалению.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Ни по жалобам ни по заключению узи варикоза у вас нет. Вам нужен невролог!
Платная консультация
M 2020-08-27 21:49
Спасибо!