Начали выпадать волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали выпадать волосы. Примерно неделю назад. Какие лучше всего попить таблетки или что вообще делать? Так как в моём городе не очень развита такая профессия как трихолог не знаю что вообще делать.
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-28 01:23
Здравствуйте Ольга.
В норме 100-150 волосинок в день может выпадать, осенью или весной даже больше. Если у Вас нет жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта, эндокринологии, неврологии, гинекологии, то можно пройти курс комплекса витаминов для волос, например Перфектиль Трихолоджик. Курс длится не менее 3 мес.