Начала пить тербинафин, чуствую что заболевают, можно продолжить лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Невростения, панкреатит, хронический гастрит.
Здравствуйте, У меня на большом пальце ноги грибок, около двух лет местного лечения никакого улучшения, таблетки не пила из-за проблем с пищеварительной системы. Ноготь уже почти весь срезала, так все запущено, на других пальцах пока чисто. Анализы здавала на грибок ничего не обнаружили.5 дней назад начала принимать тербинафин но сейчас чувствую что заболевают вирусной инфекцией, стоит ли продолжать лечение? Анализы на работу печени сдавала вроде нормально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-14 07:15
Здравствуйте Марина

Тербинафин можно принимать дальше.