Набрала 5 кило на Визанне и Жанине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в январе у меня обнаружили небольшую эндометриоидную кисту правого яичника. Гинеколог назначила Визанну, пропила её 7 месяцев, сейчас перешла на Жанин. За это время набрала 5 килограмм - до этого веч был одинаковый много лет. Диета не изменилась. Страшно, что он постоянно ползёт вверх. Не подскажите, что можно с этим делать? Упражнения не помогают.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 15:41
Здравствуйте! Консультация диетолога, регулярные физ нагрузки. Будьте здоровы!