Пропало либидо от Визанны и Жанина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 8 месяцев назад обнаружилась небольшая эндометриоидная киста правого яичника. 7 месяцев пила Визанну, она уменьшила кисту в два раза, потом перестала уменьшать. Проблема в том, что визанна сразу же убила либидо полностью. Сейчас перешла на Жанин, пока ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ещё варианты? А то качество жизни очень ухудшилось. (Рожать не планирую в ближайшее время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 11:50
Здравствуйте! Можно перейти на клайру, но эффект тоже не сразу будет
Платная консультация
Татьяна 2021-08-29 17:32
Спасибо!