Снижение либидо от новинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Для лечения кисты мне прописали Линдинет 20. Пропила 3 месяца+1 для профилактики. Киста пропала, но с ней пропало сексуальное желание. В течение какого времени желание может восстановится? И не помешает ли восстановлению переход на Новинет?
Теги: новинет и либидо, новинет снижение либидо, новинет снижает женское либидо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:50
Здравствуйте! Новинет не снижает либидо. Думаю, за 1-2 цикла все придет в норму.
Платная консультация
Анастасия 2014-07-18 13:51
Огромное Вам спасибо. Вы меня очень порадовали