Снижение либидо от ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пож-та, может ли от приема Ярины снижаться либидо? Принимаю 4 месяца, либидо почти на 0. Раньше такой проблемы не было. Стоит ли заменить Ярину другим ОК? Или они все имеют одинаковый принцип действия? Ярину назначали для лечения поликистоза яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:53
Здравствуйте! Да, потенциально может снижать либидо. На замену можно Диане-35 пробовать