Снижение либидо на фоне Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Джес плюс назначили но причине сильных болей во время месячных. Пью около года, боли исчезли, переношу препарат хорошо, но совершенно исчезло желание, совсем нет смазки. Можно ли заменить Джес другим препаратом, например, Яриной, без посещения гинеколога? Есть ли смысл замены, или это побочное действие всех ОК? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:20
Здравствуйте! Вслепую - нет смысла. Нужно подбирать индивидуально