Визанна и Жанин
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад делали операцию по удалению двусторонних кист, прописала врачещий врач 3месяца без перерыва пить Визанну, после до самой планировании беременности пить Жанин, Глав врач больницы была против приема мне этих лекарств и дала пить Ashwagandha, предрасположенность к кистам есть сказали с беременностью это вылечиттся, правда ли это? И стоит ли пить визанну? Сильно ли увеличится масса тела от гормонального?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу