С жанина на визанну: как перейти
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как грамотно перейти с жанин на визанну.
Жанин принимаю с 1-ого дня цикла, сегодня 18 день приема, мазня каждый день (ежедневные прокладки). Настоящих месячных не было (обычно в срок). Гинеколог говорит, что мазня от жанин может быть, но лучше перейти на визанну. Как правильнее? В жанине 21 таблетка. После них ждать месячные или переходить на визанну как бы на 22-ой день приема жанин?
В июле была операция по удалению эндометриодной кисты и двух миоматозных узлов.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Да, мазня может быть. Вы пьете 21 таблетку и начинайте сразу визанну