Набор веса в 2 месяца составил 180гр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца(родились с весом 2640), мы на Гв. При взвешивание у педиатра в 2 месяца наш набор веса составил всего 180 гр (в первый месяц набор был чуть меньше 1кг), рост так и остался 54см (но я думаю, что в месяц неправильно померили) . Смесь нам никакую не выписали, так как решили чтоб я кормила грудью. Но ребёнок голодает, вообще практически не спит днем, по 1-2 часа висит на груди, через каждые минут 15-30. И у нас пропал стул. Если дать слабительное то какает и очень много (а врачи сказали что просто какать нечем). Молоко есть не знаю насколько много, но оно есть.
Как нам быть? Купили смесь, хочу докармливать, но не знаю как лучше. И что делать со стулом?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-01 21:52
Добрый день.
Делали ли контрольное взвешивание - сколько ребенок высасывает молока за раз? Как часто мочится ребенок? Какой стул?
Что необычного было в этот месяц - ребенок болел?