Набор веса, результаты анализов на гормоны

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит, СРК.
Здравствуйте, моя проблема заключается в необъяснимом наборе лишнего веса. С циклом всё хорошо, он регулярен, слежу за питанием подсчётом ккал, занимаюсь спортом ежедневно, но за последние полгода вес прибавился на 10 кг (хотя изначально был избыточный вес 85 кг, а сейчас я приблизилась к сотне и меня это очень беспокоит).
Сдала анализы, прикреплю результаты. Может быть мне стоит пропить какие то витамины, лекарства, препараты?
Местные специалисты прием не ведут, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-31 12:43
Здравствуйте, Любовь.
Три недели назад Вы уже высылали нам эти анализы и получали по ним консультацию с рекомендациями по лечению: ссылка Если у Вас есть дополнительный вопрос, то Вы можете задать его консультирующему Вас врачу, на той же странице.
С уважением, Надежда Сергеевна.