Набор веса
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет таких
Здравствуйте, я парень, мне 25 лет, рост 183, вес 65 и не меняется, был момент, когда я бросал курить и поправился за неделю на 5кг, вес в 70кг так же застопорился и продержался почти год пока я не заболел и не мог нормально питаться, вес снова упал до 65 и встал на мертвой точке, мне интересно с чем это связано, ведь это же не нормально? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Что бы понять причину, надо разбираться, смотреть анализы, чем болели и как, нюансов очень много, так я вам сказать ничего не могу, звоните в скайп, готовьте свои анализы посмотрим.