Набираю вес

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет я вешу 130кг при росте 162 с люблю сладкое мучное в общем все вредное. И часто ем на ноч (работа) ещё у меня нарушен минструальный цикл. Лет 15 нет стабильности только раз в пол года и то чуть помажет.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-26 07:33
Добрый день.

Вы сами видите свои ошибки.
Если не хотите их исправлять, или хотите, но не очень получается, то это не к диетологу, а к психологу.