На языке надет и язвочки

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, почему язвочки на корне языка желто белый налет на языке беспокоит частая отрыжка и мешает в глодке что то опасно это или нет была у лора лор сказал ничего особенного написали диагноз хронический компресивный тонзилит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-14 11:23
Здравствуйте. Это могут быть признаки ГЭРБ, гастрита. Выполните УЗИ ОБП, ФГДС и с результатами обратитесь к врачу.