На все иппп я сдал или еще есть?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обследовался на инфекции пцр:
Хламидиоз
Гарднереллез
Микоплазмоз гениталиум
Ureaplasma parvum

                  urealyticum

                  canigenitalium

                  cati

                  diversum

                  felinum

                  gallorale

                  loridis
Цмв
Герпес 1-2
Трихомониаз
Кандидоз
Гонорея
Так же сдал на вич, сифилис, гепатиты В и С

Скажите пожалуйста является ли данный вид обследования ПОЛНЫМ? Или еще можно сдать на какие то инфекции? Или можно успокоиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-03 12:39
Здравствуйте. Вы сдали полный спектр обследований. Поэтому, если у вас нет никаких жалоб, то можете жить спокойно и не переживать.
Артём 2019-08-03 13:36
Скажите еще пожалуйста вот если я сдал микоплазма гениталиум, а прочитал что есть еще хоминис. То его тоже сдпапть надо хоминис? И так же интересует нужно ли сдавать на папиломовирусную инфекцию? И насколько она страшна для мужчин папиломавирус Спсибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-04 10:37
Если вы обследовались на микоплазмоз, то вам должны были сделать анализы на все виды микоплазм. Что касается папиломавируса, то если у вас нет кондилом на половых органах(они являются характерным признаком ВПЧ), то анализ можете не сдавать.