На время отключилось боковое зрение
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия -4.5 оба глаза
Здравствуйте, с утра встал и когда начал читать новости, то понял, что с левым глазом что-то не то. Вижу буквы в центре но сбоку слева они пропадают. Если смотреть прямо, то слева и чуть выше что то наподобие фейерверка. Только у левого. Был у офтальмолога сказали с глазами все в порядке. Не знают что это. По другим врачам времени нет ходить. Может вы сталкивались с этой проблемой?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходима консульация невролога. Данная проблемаможет быть связана с нарушением кровообращения в системе брахиоцефальных сосудов, при исключении офтальмопатологии