Спазм. Капать мидримакс в оба глаза или только в проблемный?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, правый глаз видит хуже левого, у левого 100% зрение. У правого зрение скачкообразно то улучшается, то ухудшается, например когда читаю что либо с любого электронного носителя(в последнее время настолько плохо, что правым вижу только верхние 2 ряда из тех букв что обычно висят в кабинетах у окулистов). Врач в поликлинике после осмотра, сказал мне что у меня спазм какой то мышцы *и дальше много слов, которые я не запомнил к сожалению*. Прописал мне мидримакс по одной капле на ночь в течении месяца. Я забыл у него уточнить, нужно ли капать это на всякий случай в оба глаза или же только в проблемный? Это и есть вопрос.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Капать мидримакс в вашем случае надо только в один проблемный глаз. На время лечения зрачки будут разные, поэтому не обращайте на это внимания.