На водительские права
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36ktn
Хронические заболевания: инволид 2 группа группа не рабочая,острая голоная боль которая была раньше сейчас нету уже такой боли!!!!
Здравствуйте, я инволид 2группы с детсва группа нерабочая, я стою в динспоцере на учете, у меня головная боль от погоды, ето в прошлом пытаюсь забыть в дыный момент нет токих болей как сейчас, раньше гонял на мопеде на дельте, потом на скуторе и намашине в деревне, гогда вырос задумался о машине, мне откозали в динспацере даже неочем не спросили только про школу, я могу пройти врачей и попасть к психиатру на медкомесии чтобы попасть в автошколу