На спине появилось пятнышко с волдыриками

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером заметила на спине появилось пятнышко с волдыриками, не чешится, не много дискомфорт когда дотрагиваешься бывает дискомфорт при прикосновение с одеждой, . Я беременна 26 недель, со вчерашнего дня изменений не было,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 21:17
Здравствуйте Тамара

Это может быть опоясывающий герпес.

Вам необходимо обязательно как можно раньше показаться дерматологу для уточнения диагноза.