На спине появилось что-то вроде волдыря, который чешется

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ставили дерматит (вокруг губ, носа, появляются высыпания, лечу митрогелем) Гастрит
Здравствуйте, недели две назад появилось что-то вроде волдыря, который чешется, спустя несколько дней он подсох(предпоследнее фото), сейчас снова появилось и снова чешется (первые три фото). что-то подобное появилось на руке, но затем прошло(крайнее фото)
что это может быть и что можно с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 01:32
Здравствуйте.

Данные пузырьки с прозрачной жидкостью?
Платная консультация
Камила 2021-12-03 15:57
Жидкости нет, потому что сколько бы ни чесала, там ничего не лопается. Не могу понять вроде и волдырь, но жидкости там нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 16:52
Наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день 7дней.
Платная консультация
Камида 2021-12-03 18:19
Спасибо огромное!
Это дерматит так проявляет себя?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 18:35
Это Дисгидротический дерматит.