На сколько всё серьёзно по результатам МРТ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб. Были операции по поводу разрыва менисков и связок коленных суставов.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько всё серьёзно по результатам МРТ. У меня боли в поясничной области, иногда отдают в ягодицу и ногу больше с одной стороны левой. Проходила медикаментозное лечение у невролога. Вроде бы всё прошло, но через несколько дней начались месячные и всё началось сначала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-07 21:34
Здравствуйте.

Серьёзных изменений у вас нет.
Можно продолжать лечение у терапевта по месту жительства.