На сколько сильно опасен биополимер 350 с. р.?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне косметолог 3 недели назад ввела в подбородок 2,5 мл. Биополимер 350 С. Р. Была уверена, что это гиалуронка, но оказался биополимер. Насколько опасен, какие последствия и через какое время могут возникнуть? Или от него лучше, как можно быстрее избавиться -операцией?
3 ответа
Очень зря она так поступила. Ближайшее время будет стоять нормально через несколько лет обратитесь к пластическому хирургу.
Антуанетта 2017-03-15 12:54
Здравствуйте, Вера Леонидовна! У меня на верхней губе рубец 0.5 мм. И косметолог под рубец ввела 0.3мл. Биополимера, я думала гель, опасно ли это количество для здоровья? Косметолог сказала, что это малое количество и нет необходимости удалить хирургическим путем.
Здравствуйте! Как ведет себя рубец?