На сколько это опасно и как это лечить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прикладываю фото с заключением, на сколько это опасно и как это лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованиям вариант нормы, какие у вас жалобы?
Платная консультация
Дмитрий 2022-03-04 05:16
Стал "чувствовать" сердце, отдышка появилась, один раз была резкая теплота в области сердца, начало быстро биться и я как будто сознание терять начал, голова закружилась, идти даже не мог скорую вызвал, но там сказали давление просто, дали таблетки вроде стало легче, но состояние в общем не изменилось, так же неважно чувствую себя
Сделайте еще холтер, узи сосудов шеи, сдайте кровь на ттг, ферритин