На щиколотке у ребенка пятно
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка на ножке вот такое. Что это может быть? Как лечить? (переживаю. Может это от обуви а может и нет.4 месяца не проходит(
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Можете почётче сделать снимочек? Это фото размытое. Только на этом месте пятно? С другой стороны нет? На остальном теле нет сыпи? Чем-то лечили?