На щиколотке у ребенка пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка на ножке вот такое. Что это может быть? Как лечить? (переживаю. Может это от обуви а может и нет.4 месяца не проходит(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-26 14:35
Здравствуйте! Можете почётче сделать снимочек? Это фото размытое. Только на этом месте пятно? С другой стороны нет? На остальном теле нет сыпи? Чем-то лечили?
Платная консультация
Светлана 2019-06-26 14:46
На одной ножке. Сыпи нет. И не было. Мне кажется оно у нас хуже было, сейчас еще получше. Я сначала грешила на обувь, но от обуви наверно прошло бы. Не лечили ни чем. Были у ортопеда и хирурга. Сказали от обуви.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-26 15:00
Согласна с докторами. Если ребёнка никак не беспокоит, то просто наблюдение.