Шелушащиеся пятна 2- на руке и 1-ножке ребенка Диаметром 2 см

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, месяц назад появилось одно пятно на ноге, сначала выглядело как укус, два дня назад выступило еще два на руке с той же стороны, что и первое. Все три пятна с внешней стороны.
ели, персик, томат. Новый Жидкий порошок. Мыло детское. Что из этого может повлиять?
Купала в марганцовке, мазала один раз бипантеном. Боюсь, что либо предпринимать самостоятельно.
Мой врач в отпуске, сказали не приходить до сентября. В реакциях ребенка ничего не изменилось.
Прикладываю фото.
Подскажите, пожалуйста, что это? Алергия? Инфекция?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:09
Здравствуйте! Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день?