Шелушащиеся пятна на ножках у ребенка 6,5 месяцев

Спрашивает: Кукорка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста консультацией! Ребенку 6,5 мес, месяц назад появилось пятно на ножке, небольшое, как будто ободрали кожу. Потом со временем увеличивалось, и в итоге шелушащееся пятно где то размером с 1 см с ободком красным, который после купания сразу нарисовался. Педиатр сказала что похоже на инфекцию посоветовала утром мазать тридермОм а вечером деситином, но в итоге пятна появились на оборотной стороне ноге и на другой ноге на бедре. Они просто шелушатся пока без красного ободка. Мы на гв. Я особо не ем все, особо не с кем не контактируем. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: пятна на ножках у ребенка 6 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 13:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!