Красное пятно у ребенка на ножке
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 года, 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка красное пятно на ножке. Оно увеличивается в размере. Иногда ярко красное-потом по светлее становится. Сдали анализ на грибок. Не обнаружен. Кровь на лямблии, тоже не обнаружено. Врач-дерматолог говорит что аллергическое. Только диета поможет.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Какое лечение Вам назначено?
Диана 2020-04-15 23:00
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Лечение: Диета согласно списку(исключить сладкое, жаренные, цитрусы, орехи, рыбу) и мазать увлажняющий кремом детским. В период сильного покраснения наносить локоид.
Используйте Локоид 2 раза в день в течении 10-ти дней.