На щеке красное пятно

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на щеке уже неделю что то выскочило, сначала была маленькая мазала ЛА КРИ потом начал чесать и она стала больше, я мажу атопик крем и лакри, цинковую мазь мазала и левомеколь что бы снять восполнение но и это не помогает, посоветуйте пожалуйста что сделать
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-05 18:11
Здравствуйте, Лариса!

Есть склонность к аллергии?

Может быть контактный раздражительный дерматит, или атопический дерматит
Лариса 2021-02-05 19:09
Добрый вечер! Ну если только к цитрусовым! Но за последний месяц он их не кушал! Это был как маленький прыщ который он расчесал и теперь вот так раздуло!
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-10 23:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?