Красные щеки и шелушение на теле
Спрашивает: LARUSYA
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей малышке, без 3 дней, 4 месяца. Примерно 1 месяц назад у ребенка появились красные пятна по контуру лица, и шершавые пятна на теле, давала капли фенистил и мазала фенистилом, ла-кри, бепантеном, ничего не помогало, а только становилось хуже, красные пятна разраслись уже по всей щеке, (причем правая была больше красной) и образовались в корочку. Шершавые пятна на теле становились красными только после купания. Педиатр посоветовал мазать кремом адвантан, щекам очень помогло, через 3 дня щеки стали гладкими и не красными, прошло 2 дня и опять всё повторяется. Экспериментировала с едой (веду тетрадь того что съела). Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!