Маленькие красные пятна на теле с шелушением

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, приблизительно месяца полтора назад появилось пятно на ноге, диаметром около сантиметра, не беспокоило, думала натерла или ударилась. На первом фото как выглядит на данный момент, уплотнений никаких не было. Пару недель назад заметила на теле похожие но маленькие пятна, ссылаясь на аллергию на дез. Растворы на работе особого значения не придала, но они начали чесаться, не много припухать, шелушатся и увеличиваются в размерах пусть не значительно но заметно
Смею предположить что это розовый лишай, но от догадок не легче. Подскажите пожалуйста что это может быть и как предотвратить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 23:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.