Красные пятна по телу шелушатся, признаки псориаза

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня существует проблема, красное пятно на икре ноги уже около 3 месяцев. Иногда чешется, никак не проходит
Также шелушатся и чешется область на виске прямо около ушей.
У меня еще очень много перхоти.
так же недавно появилось пятно на попе, ближе пояснице, прям между "полупопий". Может ли это быть от нижнего белья или проблема глобальнее?
Теги: заболевание у девушек с проявлением красноватых шелушащихся пятен, красные шелушащиеся пятна по телу, пятна на попе шелушатся и болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:30
Здравствуйте. У вас может быть псориаз, обратитесь к дерматологу по месту жительства
-1