На родинке кровоизлияние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, родинка на животе, была всегда. Сегодня делала массаж банкой и заметила что на ней как кровоподтёк. Может и раньше возник, а может после массажа. Посмотрите фото. Переживаю (нужна ли консультация врача? Не чешется, не увеличена вроде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-19 10:24
Добрый день, по снимку уверенно не могу сказать что это кровоизлияние, в вашей ситуации будет правильно обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.
Kassi 2017-12-20 15:29
Сходила, действительно, травмировала немного. Спасибо, что направили!