На основании этих показателей хотела знать появился иммунитет или нет

Спрашивает: наталья егорочкина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Сделала прививку от коронавируса, через четыре недели сдала кровь на антитела, получила результат
вот ОП-5,84, кп-19.1, кр-0,306 хотелось бы поподробнее узнать норму антител для иммунитета что означают мои показатели
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-05 12:26
Наталья! Пришлите фото бланка анализа. Дадим комментарий. Нет показателя нормы для иммунитета. Наличие иммунитета определяет показатель выявленных антител выше нормы тест системы. У каждого пациента этот показатель разный после получения вакцины. Т. к. у каждого человека своя иммунная система, которая вырабатывает постпрививочные антитела.