На носу появились

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на носу появились наросты в виде родинок. Скажите пожалуйста, что это? Такое уже происходило года4 назад. Прошло само по себе. Забыл сказать вначале это были маленькие прыщики я их выдавил. И образовались родинки. Я переживаю за свое здоровье, да и некрасиво это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 19:57
Добрый день.
Пришлите фото.
иван 2016-07-12 20:13
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 20:16
Вот которая больше похожа на фиброму, а меньше на закупорку железы.
Для уточнения и решения вопроса об удалении нужно сделать дерматоскопию