На носу пятно, подскажите что может быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пятно на носу, то практически проходит, то опять появляется, иногда припухает, бывает щелушиться, подскажите что может быть?
Теги: красное пятно на носу, красные пятна на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-22 12:03
Здравствуйте, Владимир!

Что принимаете из препаратов (лекарств, витаминов и пр.)?
Платная консультация
Владимир 2019-04-22 12:08
Принимал одно время когда тренировался Супрадин, но не долго, никаких эффектов после него не было, больше ничего не принимал! Вот уже думаю быть может аллергия на что то
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-22 12:10
А обезболивающие? Любые препараты?

Больше нигде нет пятен? Тело чистое?

Пятно зудит? Болит?
Платная консультация
Владимир 2019-04-22 12:12
Нет, не употреблял, на коже больше пятен нет, иногда чешется и все, бывает чуть опухает, бывает практически проползает, что это может быть?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-22 17:02
Если это не фиксированная медикаментозная эритема (реакция на препарат), то вариантов очень много. Нужно разбираться, проводить дерматоскопию и другие исследования. Обратитесь очно к дерматологу.
Платная консультация
Надеждами 2021-10-18 06:50
Владимир, добрый день. Что сейчас с вашим пятном? Что это было? У мужа появилось точно такое же, записались к врачу… но что то волнуемся.