На носу появилась углубление в виде точки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня на носу появилась углубление в виде точки, глубиной и диаметром около 1 миллиметра. Появилась она около 1,5 года назад. Иногда выдавливаю черные точки ногтями. Возможно причина еще от работы на пыльных работах, стройки, цеха и т. д.
Теги: углубление на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 09:37
Здравствуйте ! Скорее всего , после очередной ручной чистки лица, Вы оставили атрофических рубец. Будьте здоровы!
Антон 2016-08-22 11:07
Что можно сделать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 12:27
Улучшить состояние кожи можно с помощью косметологических процедур, очно.