Под носом маленькие прыщички

Спрашивает: Natascha1444
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня под носом появились какие то маленькие прыщички с прозрачной жидкостью, краснота, шелушатся, и их то больше становится то меньше, не проходят на протяжении долгого времени. Мазала цинковой мазью, и тетрациклиновой мазью не помогло. Помогите пожалуйста.
Теги: маленькие прозрачные прыщики под носом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:37
Добрый день.
Демотен гель 2 раза в день 5 дней.
аня 2016-12-01 02:13
Здравствуйте, у меня такая же проблема около крыльев носа появились маленькие прищики и покраснение, но в аптеке нет препарата "Демотен", посоветуйте пожалуйста другой
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-02 06:27
Добрый день.
Метрогил гель 2. Раза в день 14 дней