На шелушащейся (будто обветренной) коже носа появились белые гнойнички

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! У моего брата внезапно появилась проблема следующего типа: в очередной командировке на крайнем севере начала шелушиться кожа на носу (по ощущениям кожу как будто обветрило). Затем на этом же участке кожи появились мелкие гнойнички. По словам брата, он попытался избавиться от этих высыпаний (выдавил их), но примерно через час они появились вновь. Хотелось бы узнать, с чем связана такая проблема и как её разрешить. Благодарю заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:55
Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете добавить качественные фотографии?

Чтобы вам помочь нужно видеть!