Шелушение кожи у носа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у носа с обеих сторон шелушится кожа, красные пятна. Я ее отшелушиваю, остаются два красных пятна, через пару дней опять кожа на этих местах отстает и шелушится. Зуда нет. Пробовал мазать детским кремом пару раз, но думаю, что он не помагает. Такая ситуация была еще в конце зимы-весной, летом вроде было получше, но пятна всеравно были, а сейчас опять началось шелушение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 12:37
Здравствуйте , Василий!
Это - себорейный дерматит.
Используйте :
-  Крем адвантан -  ежедневно вечером до 10 дней , дальше -  перейти на крем низорал - 2 раза в день до 1 мес. Умываться гель "  демалан ". Отпишитесь.