Воспаление на коже носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка с рождения была белая точка на носу под кожей. Отправили ее в отпуск к бабушке и"Заботливые"родственники, попытались выдавить его и у нее появился красный прыщ. В сентябре мы дочь забрали с отпуска, ее не тревожил он, но спустя 4 мес воспалился и жалуется, что болеть стал. Внутри белая серединка. Чем его лучше обрабатывать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: воспаление кожи на носу, воспалилась кожа на носу, врач выписал д пантенол для восполения на коже носа а от него болит кожа иопухает и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 14:49
Добрый день

По виду это воспалённая папула. Вам нужно убрать сначала воспаление например Фукарцин а минут через 20Бепантен крем смешанный 1: 1 с Левомиколь мазью или Тетрациклтновой 2 раза в день 1 день. Потом ещё 3-4 дня просто мазь. А потом сходить к дерматологу сделать дерматоскопию