На ноге пятна, чешутся и распространяется на большей площади

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего сына на ноге похожие на псориаз пятна, чешутся и становятся больше посоветуйте что делать. Началось года три назад после того как он упал и содрал кожу на ноге. Сейчас распространяется на большей площади. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-18 20:55
Да, высыпания похожи на псориаз.

Необходимо обратиться на очную консультацию. Во-первых, для подтверждения диагноза. Во-вторых для оценки тяжести состояния. От этого зависит объем лечебных мероприятий.