Красные пятна на ноге чешутся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ноге вчера утром появилось два маленьких красных плотных на ощупь пятна, которые чесались. Было похоже на укусы, но волдырь был не один, а как бугристая поверхность. Сегодня утром пятна стали ярче и больше. Сейчас ещё больше и уже жатое красного цвета. Зуд небольшой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 07:51
Здравствуйте Александра

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Александра 2019-07-24 21:07
Спасибо!
Я пила Цетрин позавчера и вчера по 1 таблетке, сегодня выпила 2 таблетки + намазала Элокомом. Зуд пока не проходит и краснота тоже (пятна бордового цвета). Что можете посоветовать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 23:18
Продолжайте лечение в течении 5 дней.