На ноге начали выступать вены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мне 19 лет, недавно начали выступать вены на левой ноги около коленной чашечки, сначала не замечал, а сейчас уже насторожился, спросил у Матери у нее тоже они были в том же месте можно ли мне, устранить чтобы не продолжил развиваться варикоз без хирургических вмешательств?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-06-07 00:28
Забыл добавить не каких неудобств, болей и тд, не испытываю.
Радикально варикоз излечивается только хирургическими методами.