На крайней плоти пятно с кровью и чутка на головке

Спрашивает: Залим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно(2-3 недели) решил помастурбировать ради интереса непонял почему все говорят что это круто, ничего не почувствовал, лишь под конец почему то начали дёргать секунды 2.,потом ещё 2 раза попробовал через неделю может я че не так делал, в итоге на крайней плоти члена образовалась красное пятно, через 4 дня из него начала идти кровь, не много, даже не потрогаешь, просто было видно что идёт кровь, потом это перешло и на головку, но там пятнаа нет, просто кровь, может я не заметил и от крайней плоти перешло, ниже фото, надеюсь сможете помочь, и надеюсь я не ошибся с врачом лол.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-15 12:14
Пока можно обрабатывать хлоргекседином 2-3 раза в сутки-1 неделю и прекратить мастурбацию
Платная консультация
Залим 2020-04-15 12:58
Спасибо, я уже после 3 раза прекратил =)